Стоматологическая клиника Адентал в г. Новосибирск

Год основания: 2019

О клинике

Стоматологическая клиника Адентал в Новосибирске – это доступное и качественное лечение зубов. Комфорт, безопасность и отсутствие боли – это не просто часть нашего сервиса, это наша идеология.
Адентал
Частная стоматология Эстетическая стоматология Хирургическая стоматология Терапевтическая стоматология Работает в выходные Цифровая стоматология Ортопедическая стоматология Ортодонтическая стоматология Имплантология Пародонтология Эндодонтия Cтоматологический Check-UP
В стоматологической клинике АДентал вы получите полный спектр услуг от высококвалифицированных специалистов: стоматолога - терапевта, ортопеда, имплантолога, хирурга, ортодонта и парадонтолога.

Наши врачи - стоматологи регулярно проходят обучение на базе новейших технологий и являются проводниками современной культуры медицинского обслуживания в Новосибирске. Стоматологическая клиника Адентал идет в ногу с мировыми тенденциями и применяет новейшие методики и технологии.

Опытные врачи - стоматологи подбирают наиболее подходящий метод лечения, имплантации или протезирования, как с точки зрения эффективности и надежности, так и исходя из финансовой возможности пациента.

Стоматологическая клиника Адентал установила действительно привлекательные цены, чтобы абсолютно все смогли получить качественное лечение, протезирование и имплантацию недорого!


Стоматологическую клинику Адентал пациенты рекомендуют своим друзьям и родственникам.

Большая часть пациентов приходят к нам именно по рекомендации близких и знакомых, что собственно и является основным показателем доверия.

Фотографии клиники

Лицензии и свидетельства

Контактная информация
https://adental-nsk.ru +7-923-142-32-32
Адрес и режим работы
Новосибирск, улица Гоголя, 15
Сибирская Красный проспект
загрузка карты...
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru

Отзывы о клинике Адентал в г. Новосибирск

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
загрузка карты...
Контактная информация
adental-nsk.ru +7-923-142-32-32
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Адрес и режим работы
Новосибирск, улица Гоголя, 15
Сибирская Красный проспект
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.